Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ельниковская детская музыкальная школа"

Адрес: Республика Мордовия, Ельниковский район, с.Ельники, пл.1 Мая, д.15
Телефон: 8 (83444) 2-15-03
Эл. почта:
sch.muz.elnik@e-mordovia.ru

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля 2021

14 апреля 2021 г.

Хор "Колорит" Ельниковской музыкальной школы принял участие в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля 2021. Художественный руководитель и дирижер - Гришенкова Надежда Андреевна, Концертмейстеры - Шуватова Ольга Викторовна и Шумкин Иван Васильевич. Всем хористам - большое спасибо!!"

В марте, на базе Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова, состоялся Республиканский конкурс юных вокалистов "Звонкие голоса". Нашу школу представили учащиеся 3 класса фортепианного отделения - Гришенкова Софья и Бормотина Мария. Девочки достойно выступили и стали дипломантами IV степени. Софья и Мария - молодцы!!! Так держать!!!