Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ельниковская детская музыкальная школа"

Адрес: Республика Мордовия, Ельниковский район, с.Ельники, пл.1 Мая, д.15
Телефон: 8 (83444) 2-15-03
Эл. почта:
sch.muz.elnik@e-mordovia.ru

17 октября 2022 г.
17 октября, в рамках урока "Разговоры о важном", учащиеся Ельниковсой детской музыкальной школы провели для учащихся Ельниковского лицея лекцию-беседу с музыкальными иллюстрациями "О роли музыки в жизни человека". Ведущие мероприятия Апет Арина и Маша Маскайкина. Стихотворение читала Лена Крючкова.
1 сентября 2022 г.
1 сентября в музыкальной школе прошло мероприятие, посвященное Дню знаний.
9 мая 2022 г.
9 Мая коллектив преподавателей МБУ ДО "Ельниковская ДМШ" приняли участие в торжественном мероприятии, посвященное 77 - годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
27 апреля 2022 г.
27 апреля в МБУ ДО "Ельниковская ДМШ" состоялся Отчетный концерт учащихся и преподавателей музыкальной школы. В концерте приняли участие творческие коллективы и солисты школы.
17 марта 2022 г.
17 марта в Ельниковской детской музыкальной школе состоялось мероприятие в рамках Всероссийского фестиваля "Крымская весна", посвященного 8-годовщине воссоединения Крыма с Россией. Учащиеся школы прочитали патриотические стихотворения, стихотворения о Родине, России, Крымской весне.
12 июня 2021 г.
12 июня преподаватели Ельниковской детской музыкальной школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященное Дню России.
2 июня 2021 г.
Пришла пора проститься с партой школьной
Доской, учебником и классом дорогим,
Признаемся, нам сейчас, конечно, больно
Оставить дом, что был для нас родным.

Настало время нам проститься с вами,
И школу обойдя в последний раз
Сказать вам напоследок "До свиданья!"
Храни вас Бог, как Вы хранили нас!!!
22 апреля 2021 г.
22 апреля состоялся Отчетный концерт учащихся и преподавателей Ельниковской детской музыкальной школы.
14 апреля 2021 г.
Хор "Колорит" Ельниковской музыкальной школы принял участие в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля 2021. Художественный руководитель и дирижер - Гришенкова Надежда Андреевна, Концертмейстеры - Шуватова Ольга Викторовна и Шумкин Иван Васильевич.
12 апреля 2021 г.
12 апреля в музыкальной школе состоялось мероприятие, посвященное полету первого человека в космос.
23 марта 2021 г.
Родительское собрание преподавателя по классу фортепиано Гречишниковой Надежды Васильевны.
18 марта 2021 г.
Родительское собрание преподавателя Рябининой Светланы Федоровны.
12 марта 2021 г.
Родительское собрание преподавателя по классу фортепиано Шуватовой Ольги Викторовны.
25 февраля 2021 г.
Состоялось родительское собрание в классе преподавателя Гришенковой Надежды Андреевны с концертом обучающихся.
21 января 2021 г.
21 января 2021 года состоялось родительское собрание в классе скрипки. В условиях коронавирусной пандемии было решено провести собрание в несколько дней.
19 апреля 2017 г.